Блог о моде и стиле 80-х годов

Технологии

CMS

Графика

Блог о моде и стиле 80-х годов
 

Блог, рассчитанный в большей своей части на женскую часть аудитории посетителей, рассказывающей о ушедших 80-х годах жизни. Кроме моды и стиля 80-х в блоге рассматривается множество интересных аспектов из сферы кулинарии, психологии, садоводства, здоровья, красоты - всего что может быть интересно и полезно для женской части населения.

Изначально сайт был создано на CMS Wordpress и содержал только текстовые страницы статей о моде, красоте, кулинарии и пр. На сайте был организован несложный дизайн в преимущественно белых оттенках.

В рамках проекта также была реализована встроенная в Wordpress функция комментирования материалов, с установленными мною некоторыми степенями защиты от спама. К сожалению, пробив спаммеров все равно был и с каждым днем количество спам-сообщений все росло и множилось. В результате мною было принято решение сперва отключить модуль а после и перенести сайт полностью на собственную CMS на базе CakePHP со значительной доработкой функционала и установкой более сложных защит от спама, не обременяющих вместе с тем пользователей.

Как видно на принт-скрине сайта - меню изначально было линейным и неудобным. В дальнейшем его также удалось значительно улучшить.

Разработка: 11.10.2009 - 01.12.2009

2010 - 2016 © CMS-1.ru. Сайт о сайтостроительстве.


Портфолио